Свежие новости

СПОРТФЕСТ  2018 до річниці заснування "УКРАГРОКОМ» ​

20 січня на стадіоні КСК «Олімп» стартувала традиційна  Спартакіада серед аматорів, присвячена 18-й річниці з дня заснування ТОВ «УкрАгроКом». Традиційно група підтримує здоровий спосіб життя і створює для працівників умови роботи і відпочинку. Зима час проявити свої спортивні таланти, і в рамках спартакіади збираються кращі спортсмени аматори області щоб визначити найкращих.  З привітальним словом до учасників спартакіади звернувся керівник південного регіонального управління  ТОВ «УкрАгроКом» Віталій Згама. Він  привітав з відкриттям спартакіади і подякував колективам за підтримку традицій здорового способу життя серед працівників, престижу здоров’я та побажав позитивних емоцій і перемог у спортивних змаганнях.

Перший вид спартакіади розпочали традиційно змаганнями з міні-футболу, в якому взяли участь 9 команд– Центральний офіс ТОВ «УкрАгроКом», Елеватор ПАТ «Шарівське», ТОВ «АФ МТС Техагропром» с. Войнівка, Новоукраїнський район, с. Михайлівка - відділок № 5 ТОВ «УкрАгроКом», Елеватор ТОВ «УкрАгроКом», ТОВ «Агро Альянс Гриф– ​П», ТОВ «Гермес– ​Трейдінг», ТОВ «Олександрійськийцукровий завод».

Змагання в підгрупах проходили досить напружено та емоційно. Протягом усіх матчів у підгрупах на футбольному полі вболівальники спостерігали цікаві і захоплюючі ігри, але до фіналу пройшли не всі.  Команди показували хорошу майстерність. Звичайно, спортсмени-аматори віддавали всі сили на здобуття перемоги і в напруженій боротьбі вибороли ТОВ «Олександрійський цукровий завод»– ​ІІІ місце, Новоукраїнський район– ​ІІ місце та Елеватор ТОВ «УкрАгроКом»– ​І місце.

Інші місця розподілилися між командами наступним чином: –

 ​4 місце  - Центральний офіс ТОВ «УкрАгроКом»​;

5 місце -  ТОВ «Гермес– ​Трейдінг» ​;

​6 місце  - ТОВ «Агро Альянс» ;

7 місце -  с. Михайлівка відділок № 5;

 ​8 місце  - ТОВ «АФ МТС Техагропром» с. Войнівка ;

9 місце - Елеватор ПАТ «Шарівське».

Побажаємо спортсменам – аматорам не менш завзятих  та цікавих перемог у наступних змаганнях: 27 – ​го січня -  змагання  з волейболу , 4-го лютого -  з стрітболу (баскетбол 3 Х 3). А  11–го лютого «Палац Спорту» прийматиме фінальні зустрічі команд, які змагатимуться у таких видах спорту:   перетягування канату, армреслінг та волейбол серед чоловіків і  жінок, спортивна  естафета і баскетбол.

Після завершення фінальних ігор,всі учасники змагання відправляться відсвяткувати свої перемоги,  їх буде розважати запрошений в цьому році український рок гурт . 

 

Запрошуємо бажаючих підтримати свої команди.

Хід будівництва на «ХПП Добронадіївське»

2010-08-22

Триває будівництво по нарощуванні елеваторних потужностей групи компаній «Гермес-Трейдінг» та «УкрАгроКом». Добронадіївське хлібоприймальне підприємство цього року збільшить свою потужність удвічі – до 70,5 тис. тонн. Тож робота кипить, а елеватор постійно змінюється і стає все величнішим.

Элеватор «УкрАгроКом» змінюється і розширюється

2010-08-22

Група компаній «Гермес-Трейдінг» та «УкрАгроКом» упевнено слідують своєму девізу: «Не зупинятися на досягнутому!». І, чітко дотримуючись затвердженого графіка, ведуть будівництво по нарощуванню елеваторних потужностей на Добронадіївському і Королівському ХПП та елеваторі «УкрАгроКом».

Хід будівництва на Королівському ХПП

2010-08-20

Стрімко змонтували на ТОВ «Королівське ХПП» зернозберігаючі ємності для сухого і вологого зерна, які гармонійно вписалися у архітектуру підприємства. Наразі монтажники ЗАТ «Кременчукнафтохімбуд-інвест» приступили до чергового дуже трудомісткого і відповідального етапу своєї роботи – монтування транспортних систем та ув’язки їх із силосами, а на завершення вони мають випробувати результати своєї діяльності – зробити пробну прокрутку транспортних систем.

На Спаса Мати Божа на небі роздає діткам яблука

2010-08-19

Сьогодні православні та греко-католики відзначають одне з найбільших свят – Преображення Господнє. В Євангеліях мовиться, що Ісус Христос на горі Фавор преобразився перед своїми учнями: його обличчя засяяло, а одяг став білим, як світло. Сьогоднішнє свято нагадує людям про необхідність духовного преображення.

Визитная карточка Александрии становится грандиознее

2010-08-15

«ХПП Добронадеевское» назвали визитной карточкой Александрии с первых дней его строительства группой компаний «Гермес-Трейдинг» и «УкрАгроКом».

Строительство на Королевском ХПП в этом году существенно изменило его внешний вид

2010-08-15

Даже скептики не успевают за темпами строительства группы компаний «Гермес-Трейдинг» и «УкрАгроКом» по расширению собственной элеваторной инфраструктуры.

Ход строительства на элеваторе «УкрАгроКом»

2010-08-14

Прошло совсем немного времени, как на элеватор «УкрАгроКом» пришла первая партия оборудования, а уже выросли, словно грибы после дождя, три зерносберегающие емкости.

В ансамбле современной производственной архитектуры элеватора «УкрАгроКом» появилось новое сооружение

2010-08-06

Прошло всего несколько дней, как элеватор «УкрАгроКом» получил необходимое для расширения производства оборудования, а уже закрасувалася новая производственная сооружение - одно из трех зерносберегающих емкостей

На Королевском ХПП монтируют зерносберегающую емкость на 9,4 тысячи тонн зерна

2010-08-03

Сбор ранних зерновых в нашем регионе завершается. И не менее важно сохранить выращенное.

На елеваторі «УкрАгроКом» розпочато монтаж обладнання

2010-07-31

За планом продовжується реалізація стратегічної програми групи компаній «Гермес-Трейдінг» та «УкрАгроКом» по розвитку власної елеваторної інфраструктури. На сьогодні завершено спорудження фундаментів ємностей для зберігання сухого і вологого зерна та розпочато монтаж обладнання на всіх об’єктах: елеватор «УкрАгроКом», ТОВ «КоролівськеХПП» і ТОВ «ХПП Добронадіївське».

Господарства ТОВ «УкрАгроКом» успішно завершили збір ранніх зернових

2010-07-30

Незважаючи на всі перешкоди з боку погоди, 29 липня хлібороби ТОВ «УкрАгроКом» успішно завершили збір ранніх зернових з площі 25,5 тисяч гектарів. Навіть несприятливі погодно-кліматичні умови, зливові дощі, спека, не знизили темпів роботи аграріїв. А розташування виробничих підрозділів «УкрАгроКому» у різних районах Кіровоградщини дозволило ефективно використовувати власний потужний парк зернозбиральної техніки: жнивна кампанія стартувала у найпівденнішому, Петрівському, районі, поступово переміщаючись у північному напрямку.

Года цветут не просто цветом, а молодеют в труде

2010-07-29

Сегодня генерального директора группы компаний ООО «УкрАгроКом» Анатолия Кузьменко спешат поздравить с 60-летием сотрудники, партнеры, односельчане, руководители и представители предприятий, организаций и учреждений не только Олександрийщины, а и всей Кировоградщины. Нет в нашем крае человека, который бы не знал Анатолия Ивановича Кузьменко.

Аграрии ООО «УкрАгроКом» обмолотили миллионную тонну зерна нового урожая Кировоградщины

2010-07-24

Сегодня на поле одного из хозяйств ООО «УкрАгроКом» «Шаровская» обмолотили знаменательную миллионную тонну зерна нового урожая Кировоградщины.

«УкрАгроКом» собирает урожай

2010-07-23

Хотя с началом жатвы основное внимание на элеваторе «ХПП Добронадеевское» переключилась на приемку и переработку зерна, это не оттеснило строительство на задний план.

Состояние строительства на элеваторе "ХПП Добронадиевское"

2010-07-14

Хотя с началом жатвы основное внимание на элеваторе «ХПП Добронадеевское» переключилась на приемку и переработку зерна, это не оттеснило строительство на задний план.

Сельхозпроизводители региона довольны высоким уровнем обслуживания на элеваторе "ХПП Добронадиевское"

2010-07-12

На элеваторе «ХПП Добронадеевское», одном из самых современных зерноприймальних предприятий, с весны сочетается строительство, что увеличит его мощности до 70,5 тысяч тонн зерна, с подготовкой к новому сезону.

Хозяйства «УкрАгроКом» собирают урожай. Процесс трудоемкий

2010-07-10

Из-за частых дождей уборка ранних зерновых ведется в сложных условиях. Украгрокомивци используют каждую погожий минуту, чтобы как можно быстрее собрать выращенное. Ведь не хлеб, который в поле, а то, что в амбаре.

Кировоградщина: находим новые формы сотрудничества бизнеса и государства

2010-07-07

Анатолий Кузьменко, генеральный директор ООО «УкрАгроКом», человек, которого хорошо знают и как опытного руководителя успешного сельхозпредприятия, и как депутата областного совета. А 19 мая этого года коллеги - руководители предприятий области - избрали Анатолия Ивановича председателем Кировоградского областного совета товаропроизводителей.

ООО «Королевское ХПП» обновилось к новому сезону

2010-07-07

В отличие от ранних зерновых культур, пострадавших в этом году от засухи, а теперь, в период их сбора, вовсе не нуждаются влаги, посевам кукурузы, подсолнечника, сахарной свеклы нынешние дожди на большую пользу.

Погодные условия благоприятствуют развитию сахарной свеклы, кукурузы и подсолнечника

2010-07-06

В отличие от ранних зерновых культур, пострадавших в этом году от засухи, а теперь, в период их сбора, вовсе не нуждаются влаги, посевам кукурузы, подсолнечника, сахарной свеклы нынешние дожди на большую пользу.

Городина добре родить

2010-07-05

Порівняно із зерновими та технічними культурами овочева ділянка у ТОВ «УкрАгроКом» займає незначну площу. Тут вирощують овочі для власних потреб, забезпечуючи ними їдальні своїх підприємств, шкіл, дитячих садків тих населених пунктів, де господарюють. Набір овочевих культур досить широкий – картопля, морква, буряк, цибуля, капуста, огірки, перець, баклажани тощо. На власному досвіді переконалися у перевагах овочів зі свого поля – завжди є увесь набір продукції: і купувати не треба, і в якості упевнені.

У хороших хозяев колос оказался большим

2010-07-03

Погода, от которой во многом зависит количество и качество выращенного урожая, все время позволяет себе вносить коррективы в работу аграриев. Так нескольконедельную жара ускорила и начало жатвы. 28 июня первые комбайны ООО «УкрАгроКом» выехали на поля второго отделения общества, начав жатвенные кампании.

Стан будівництва на елеваторі «УкрАгроКом»

2010-06-26

Строительство, что в этом году увеличит мощности элеватора «УкрАгроКом» до 51 тыс. тонн, выполняется согласно утвержденному графику. Строители подрядной организации «Олександриябуд-Моне» уже практически полностью подготовили фундаменты трех зерносберегающих емкостей, каждая из которых вместимостью 6,5 тыс. т, и двух емкостей для хранения влажного зерна под монтаж оборудования.

Стан будівництва на елеваторі «ХПП Добронадіївське»

2010-06-22

Цьогорічне будівництво на елеваторі «ХПП Добронадіївське» у рамках стратегічної програми групи компаній «Гермес-Трейдінг» та «УкрАгроКом» по розвитку власної елеваторної інфраструктури наймасштабніше. За короткий час, відколи почалося будівництво, вже чітко вимальовуються фундаменти 5 силосів, введення в дію яких дозволить збільшити потужність елеватора вдвічі – з 35 до 70,5 тисяч тонн зерна.

Состояние строительства на элеваторе "Королевское ХПП"

2010-06-16

Несмотря на неистовую жару, которая установилась в последнее время в нашем регионе, темпы строительства по наращивании мощностей на элеваторах «Королевское ХПП», «ХПП Добронадеевское» и «УкрАгроКом» не приходят.

Жатва требует подготовки

2010-06-12

У аграриев «УкрАгроКом» сейчас горячая пора, и не только на полях - активная работа ведется в службах и подразделениях, отвечающих за успешную подготовку и проведение жатвы.

Старшеклассники из Александрии узнали, хотят ли они работать в сельском хозяйстве

2010-06-08

Юные александрийцы, ученики УВК «ОУЗ I-III ст. № 19 ДОУ «Лесная сказка» вместе с директором и учителями получили массу удовольствия - они смогли увидеть настоящее производство, новую современную технику и много-много интересного и красивого во время экскурсии на предприятия ООО «УкрАгроКом».

Збільшити продуктивність знижуючи затрати

2010-06-06

Приятной особенностью ЗАО «Александрийский сахарный завод» является то, что вот уже несколько лет подряд он омолаживается, и к началу каждого сезона сахароварения здесь появляется новое оборудование.

Состояние строительства на элеваторе "УкрАгроКом"

2010-06-05

Элеватор «УкрАгроКом» стал первым, где этой весной группой компаний «Гермес-Трейдинг» и «УкрАгроКом» были начаты строительные работы по увеличении мощностей хранения до 51 тыс. т

Состояние строительства на элеваторе "ХПП Добронадиевское"

2010-06-04

Если хотите своими глазами увидеть весь процесс сооружения фундаментов под зернохранящие емкости, то лучшего места чем ООО «ХПП« Добронадеевское », вам не найти.

Состояние строительства на элеваторе "Королевское ХПП"

2010-06-01

Продолжается строительство на элеваторе «Королевское ХПП» в рамках реализации стратегической программы группы компаний «Гермес-Трейдинг» и «УкрАгроКом» по развитию собственной элеваторной инфраструктуры до 500 тыс. т зерна.

Корейская делегация с заинтересованностью познакомилась с работой ООО "ХПП Добронадиевское"

2010-05-25

Посетив ООО «Добронадеевское ХПП», как образец современного зернохранящие предприятия, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея Пак Ро Бек и делегация, в состав которой вошли представители правительства, бизнеса и науки.

Состояние строительства на элеваторе "УкрАгроКом"

2010-05-18

Прошло не так много времени с начала строительства, а уже четко прослеживаются очертания будущих мощностей

Состояние строительства на элеваторе «ХПП Добронадиевское»

2010-05-17

Группа компаний "Гермес-Трейдинг» и «УкрАгроКом» продолжают воплощать в жизнь стратегическую программу «Развитие собственной элеваторной структуры до 500 тысяч тонн».

Весна на полях компании «УкрАгроКом»

2010-05-16

Весна вошла в свои права. Даже дала аграриям перевести дух после напряженной работы. Завершена посевная кампания, подкормлены озимые, приступили к подкормке сахарной свеклы.

День Победы в наших сердцах, душах и памяти

2010-05-10

Есть даты, которые не стираются из народной памяти. 9 мая 1945 навсегда вписано в историю бурного и победоносного XX века. В Пасхальное время весеннего обновления было преодолено одно из самых страшных нашествий, угрожавшее человечеству тотальным истреблением и деморализацией.

Весенняя посевная «УкрАгроКому» выходит на финишную прямую

2010-05-06

В хозяйствах «Украгроком» весенняя посевная кампания близится к завершению.

Состояние строительства на элеваторе «Королевское ХПП»

2010-05-06

Активно воплощается в жизнь стратегическая программа группы компаний "Гермес-Трейдинг» и «Украгроком» «Развитие собственной элеваторной инфраструктуры до 500 тысяч тонн».

Состояние стройки на элеваторе "УкрАгроКом"

2010-05-05

Весна - горячая пора и для работников сельского хозяйства, и для строителей.

Элеватор «Добронадеевское ХПП» увеличивает мощности до 70,5 тысяч тонн

2010-04-30

23 апреля поднят первый ковш земли, положивший начало строительным работам, которым предшествовала тщательная подготовка, по наращиванию мощностей на элеваторе «Добронадеевское ХПП».

Королевское хлебоприемное предприятие служит аграриям уже больше сотни лет

2010-04-22

Группа компаний "Гермес-Трейдинг» и «УкрАгроКом» уверенно следуют своему девизу - не останавливаться на достигнутом - и воплощают в жизнь стратегическую программу развития собственной элеваторной инфраструктуры до 500 тысяч тонн.

Посевная ранних зерновых и зернобобовых на полях «УкрАгроКом» подходит к концу

2010-04-21

По оперативным данным, в хозяйствах «Украгроком» сев ранних зерновых и зернобобовых культур успешно завершается. По состоянию на 20 апреля осталось досеять по 100 га ячменя и гороха из запланированных, 5074 и 5000 га, соответственно.

Посевная кампания мощного сельскохозяйственного общества Кировоградщины «УкрАгроКом» в разгаре

2010-04-14

Аграрии «Украгроком» приступив к весенне-полевым работам, ни на секунду не снижают темпа. За счет собственного финансового потенциала они обеспечили себя качественными семенами, горюче-смазочными материалами, средствами защиты растений, техникой.

Развитие собственной элеваторной инфраструктуры до 500 000 т - одна из стратегических программ группы УкрАгроКом и Гермес-Трейдинг

2010-04-12

Кировоградщина славится своими черноземами и большими урожаями, это край хлеборобов, собирающих немалый урожай зерновых и масличных культур, что требует наращивания зерносберегающих мощностей области.

Светлый праздник Воскресения Христова

2010-04-06

Так називається найвеличніше, найсвітліше, найрадісніше християнське свято - Воскресіння Христове. Це свято радості для всіх, бо коли Христос воскрес, то цим Він переміг смерть, і ми тепер впевнені, що всі люди силою Його воскресіння воскреснуть, їхні душі з'єднаються з їхніми тілами.

Самый надежный источник финансирования посевной кампании «Украгроком» - собственные ресурсы

2010-03-30

Из-за капризов погоды в этом году весенне-полевые работы в «УкрАгроКом» начались лишь в конце марта, стартовав с новоприобретенных в аренду земель в Новоукраинском районе. Ежедневно набирают обороты, не теряя ни минуты, ибо, как гласит народная мудрость, весенний день год кормит.

Увеличение элеваторных мощностей

2010-03-26

Компании «Гермес-Трейдинг» и «УкрАгроКом» построив и работая на элеваторах «УкрАгроКом», «Королевский ХПП», «Добронадеевское ХПП», продолжают наращивать мощности качественного хранения зерна.

Весенне-полевые работы запаздывают, но вымерзание озимых обошло «УкрАгроКом»

2010-03-23

Хотя снег с земли еще не сошел, и солнце уже высоко, и в 2010 год начался не только по календарю, но и начался самый важный - год аграрный. От того, как в нынешней сверхсложной ситуации сработают крестьяне, во многом будет зависеть и нашей с вами благосостояние. О делах аграриев в беседе с генеральным директором крупнейшего в области сельхозпредприятия ООО «УкрАгроКом» Анатолием Кузьменко.

Озимые: на технологиях экономить нельзя

2010-03-20

Как бы не держалась за свои позиции зима, весна его обязательно победит. Однако такая их борьба придает аграриям только лишние хлопоты.

Идем к профессиональному клубу

2010-03-20

13 марта в поселке Приютовка стартовал футбольный сезон на кубок ООО «УкрАгроКом». Кроме команды общества в нем приняли участие «Олимпик» (Кировоград), «Аметист» (Александрия) и «Заря» (с. Белозерье, Черкасская обл.).

10-й ювилей «УкрАгроКом»

2010-03-01

Передовой и мощной компании области «УкрАгроКом» в этом году исполняется 10 лет. Свой первый серьезный юбилей агрохолдинг, известный не только в области, Украине, но и за ее пределами.